Выберите офис
АВТОЛАВКА посмотреть на карте
Подгорная 14, магазин Автолавка
Время работы

9-00 до 19-00

БЕЗ ОБЕДА И ВЫХОДНЫХ

100%

Новости

Заправка кондиционеров
01.07.2023

Заправка кондиционеров

Подготовьте свой авто к жаркому летнему сезону. ??????????????????????????? Ежегодно теряется до 10% хладагента, циркулируемого в автокондиционере - он просачивается наружу. Снижается эффективность и производительность системы кондиционирования, она начинает работать все хуже. Так же «неполная» система увеличивает нагрузку на компрессор, мотор и приводит к большему потреблению авто топлива. Производители современных автомобилей рекомендуют проводить ревизию кондиционера каждые 2-3 года. Правда, некоторые автокондиционеры исправно работают продолжительное время без дозаправки. Однако если упустить время проверки и своевременно не добавить охладительный агент - это может неблагоприятно отразиться на системе. Особенно опасны в этом плане зимние месяцы, во время которых влажность воздуха повышена. Самым опасным случаем является недостаточно полная система кондиционирования в осеннее-зимний период. В таких условиях влага может скапливаться внутри системы кондиционирования, проникать в компрессор, вызывая его поломку. Ремонт компрессора – это, по-сути, капитальный ремонт всего кондиционера. Процедура заправки хладагентом в среднем занимает час времени. Рекомендуемый объем хладагента различен, зависит от характеристик авто

Автоэлектрик
06.05.2020

Автоэлектрик

Установка сигнализаций

Ремонт системы зажигания

Ремонт стартеров и генераторов

Ремонт оптики 

Ремонт элетропроводки и разьёмов

Компьютерная диагностика

Ремонт системы отопления и кондиционирования

Запись к на СТО по телефону +375445487658

Регулировка фар у наc на СТО
06.05.2020

Регулировка фар у наc на СТО

         У нас работает регулировка фар!!!

Наше СТО!
19.08.2019

Наше СТО!

Цены указанные в прайсе являются ориентировочными и могут изменяться в зависимости от модели автомобиля и его конструктивных особенностей.

Сайт использует файлы cookie, чтобы гарантировать максимальное удобство пользователям. Подробнее в Политике конфиденциальности. Продолжая пользоваться сайтом, вы даете согласие на использование файлов cookie.